euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 10:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá-table nogueira estirador com tampo forrado a pele com faixa gravada a dourado portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 94 x 64 (fechada) cm