euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 10:31:23 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Vitrine castanho portas com vidrinhos portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, um vidro rachado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 108,5 x 37 cm