euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 17, 2017 10:22:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Cabeceira de cama estofada a tecido beje portuguesa séc. XXI defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 157 cm