euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 10:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé romântico nogueira pernas torneadas, assento e painel central das costas com palhinha português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 164 x 63 cm