euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 10:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete sicupira escurecida frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, faltas de aplicações, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 122 x 69 cm