euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 17, 2017 10:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos portas do corpo superior com vidros, puxadores com aplicação de osso, entradas da chave em pau-cetim português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 120 x 52 cm