pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Setembro às 12h00
Encerra 17 de Setembro a partir das 21h00

chevron_leftLote 30 chevron_right

Cómoda

euro_symbol€ 70Valor base

doneSep 17, 2017 9:08:46 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

  • Título / DesignaçãoCómoda
  • Estiloestilo Jorge III
  • Materialvinhático
  • Descriçãopuxadores em madeira com olho em osso
  • Origemportuguesa
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãopequenos defeitos
  • DimensõesDim. - 85 x 110 x 50 cm