euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 17, 2017 9:08:46 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cómoda estilo Jorge III vinhático puxadores em madeira com olho em osso portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 x 50 cm