euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 10:16:56 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Aparador com alçado romântico mogno com entalhamentos tampo em mármore Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 126 x 52,5 cm