euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 10:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. João V/D. José castanho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 200 x 117 cm