euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 17, 2017 10:07:25 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Toucador estilo Império mogno e folheado de mogno aplicações em bronze dourado europeu séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 121,5 x 67,5 cm