euro_symbol€ 280Valor base
doneSep 17, 2017 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de casal de «barco» mogno e folheado de raiz de mogno colunas espiraladas, frisos torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 217 x 156 cm