euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de mesas de abas mogno pernas caneladas, ferragens em bronze dourado europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 65 x 70 x 41 cm