euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 17, 2017 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas com duas gavetas D. João V (1706-1750) vinhático pés de «garra e bola», puxadores em metal amarelo portuguesa tampo e gavetas posteriores em mogno, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 115 x 58 (fechada) cm