euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:49:06 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mesa de encostar estilo D. José pau-santo e folheado de pau-santo ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 98 x 53 cm