euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 9:38:08 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cadeira de costura casquinha assento estofado a damasco vermelho portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 48 x 45 cm