euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2017 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim interior do tampo forrado a feltro faltas e defeitos, empeno no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 90 x 45 cm