euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira madeira pintada e dourada portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta das fechaduras, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 51 x 51 cm