euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 10, 2017 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarra faiança de Sacavém decoração relevada e dourada "Archeiros" portuguesa séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcada GILMAN & CTA. - SACAVÉM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm