euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 10, 2017 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco taças de tamanhos decrescentes "Concha" vidro soprado e moldado decoração relevada francesas séc. XX pequenos defeitos marcadas VERNOX - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 18 (a maior) cm