euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada PA (Prova de Autor) IV/XV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 47 cm