euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 10, 2017 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 "Memórias do Vinho" escultura em acrílico assinada e datada de 2007, numerada 121/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm