euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
LOURDES LEITE - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 175/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 48,5 cm