euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 10, 2017 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SÉRGIO PINHÃO - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1971, numerada 19/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 72 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.