euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Candeeiro de mesa faiança decoração relevada e policromada "Figuras" português séc. XX (anos 60) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm