euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 10, 2017 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
ALDEMIR MARTINS - 1922-2006 Gato tinta da China sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 48 cm