euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, numerada 195/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 48 cm