euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 10, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu feminino) desenho inciso sobre placa de granito assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15 cm