euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
LAURA CESANA - SÉC. XX/XXI Sem título técnica mista sobre platex assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 51 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.