euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 10, 2017 10:14:07 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
A. CARLOS SOUTO - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre vidro pequena falta num canto assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 46 cm