euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
MALUDA - 1934-1999 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade, pequenos defeitos, vidro partido assinada, numerada 31/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 34 cm