euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"A morte de Sibila" técnica mista sobre tecido faltas e defeitos assinada e datada de 1980 (autor não identificado) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 43,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.