euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 49 cm