euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
ALICE JORGE - NASC. 1924 Sem título gravura sobre papel pequenos defeitos assinada, numerada 5/6 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 22 cm