euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
GOMES MARTINS - 1922-1994 Sem título (Palhaço) óleo sobre platex assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm