euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 10, 2017 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto vidro soprado bicolor português séc. XX (anos 50) pequenos defeitos, electrificação posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm