euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 10, 2017 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de LX 15/XII/1994, numerada 50/199 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 48 cm