euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 10, 2017 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa metal prateado, abat-jour em plástico laranja europeu séc. XX defeitos na base e amolgadela no abat-jour Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm