euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 10, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título tinta da China sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 23,5 cm