euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 10, 2017 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 Sem título serigrafia sobre papel pequeno rasgão, pequenos defeitos assinada, numerada 110/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.