euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado DENNIS KENNEDY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 39,5 cm