euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1977, numerada 160/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 39 cm