euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
ANTÓNIO SEGURADO - NASC. 1985 "The Hunt" acrílico sobre tela assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm