euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado LEONOR CLODE e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm