euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 10, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bandeja metal prateado martelado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm