euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 10, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Sete pratos pequenos porcelana de LIMOGES decoração policromada "Pássaro e frutos" franceses séc. XX marcados PHILIPPE DESHOULIERES - LIMOGES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm