euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 10, 2017 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pés de mesa metal cromado Europeus séc. XX falta do tampo, defeitos no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm