euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 10, 2017 9:38:42 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de apoio redonda Art Déco madeira pintada, tampo em vidro europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 75 cm