euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 10, 2017 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de cadeiras de braços contraplacado de faia assento e costas estofados a tecido Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 58 x 60,5 cm