euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 10, 2017 9:32:50 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
LUÍS RALHA - 1935-2008 "Os bailadeiros" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1997, numerada P.E. (Prova de Ensaio) 3/8 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 46 cm