euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍSA BASTOS - NASC. 1940 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos, moldura com vidro partido no canto superior esquerdo assinada, numerada 105/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 46,5 cm